http://sh.uploads.ru/Zc5BL.png

Он задыхается. У многих ОН просто задыхается!!! От злости!!! потому что на такую как ты у всех упадет задыхается резина ведь а тебе резина нравиться? пусть это и латекс Не.
ПРИ ОДЕВАНИИ ПРЕЗЕРВАТИВА ПАДАЕТ ЧЛЕН. Задать новый вопрос в консультации «Андрология и урология/Андролог». Источник: urolog-androlog.net. Добрый вечер, у меня проблема, член встает нормально, презервативы я не люблю вообще никак и всегда занимался сексом без них, а сейчас девушка хочет с ними а я как.
мне 37 лет, сексуальная жизнь регулярная, несколько лет назад обнаружилась поблема - при надевании презерватива член становится мягким и падает, в результате чего невозможно заниматься сексом, просто становится стыдно перед девушкой. У меня вопрос: почему так происходит и как это лечить?
при одевании презерватива падает член. Добрый вечер, у меня проблема, член встает нормально, презервативы я не люблю вообще никак и всегда занимался сексом без них, а сейчас девушка хочет с ними а я как только его одеваю у меня сразу падает член, видимо проблема психологическая.
Когда я надеваю презерватив, член падает,. без презерватива всё отлично! В чём дело то??? Я написал в урологический форум,. мне сказали что этот вопрос в компетенции сексолога. Если от презерватива требуется эрекция.
Почему мы лучше? У нас вы экономите. Член падает после того как надеваю презерватив. Мне 23 года проблема такая! При занятием секса все хорошо ну как просто увижу презерватив то член падает и желание пропадает..
Член не стоит в презервативе, почему быстро падает?". В таких ситуация мужчина отказывается от презерватива, что значительно повышает риск передачи венерических заболеваний, вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции (СПИДа).
когда надену презерватив и питаюсь войти,член падает. всем спасибо за ваши ПОЛЕЗНЫЕ советы,но причиной была реакция на презервативы контекс long love с антистетиком,не знаю почему но очень теряеться чувствительность в нем,пользуюсь ультратонкими и все за..
Любовь: мы и мужчины, секс, свадьба, брак, психология отношений
Одеваю презерватив член падает — Официальная аптека. когда надену презерватив и питаюсь войти, член падает. когда надену презерватив и питаюсь войти, член падает .. Член падает после того как надеваю презерватив консультация.